23/03/2019 Заседание МО воспитателей (Второй день)

Второй день в Д/с Аистенок проходит заседание МО Воспитателей. Сегодня на заседании была затронута тема:Дошкольное детство, как важнейший период становления духовно-нравственных основ ребёнка.
С докладом выступили:АбдурашидоваА.М тема:Реализация регионального компонента в воспитательно-образовательном процессе ДОУ в условиях внедрения ФГОС ДО.
КочкароваМ.Б. Тема:Психолого-педагогическая работа по совершенствованию и реализации с детьми содержания регионального компонента.
КурмановаД.Ю. Тема :Построение образовательного процесса по патриотическому воспитанию в ДОУ с учётом внедрения ФГОС ДО.
Так же педагог-психолог ТоковаД.Д.провела с воспитателями занятие с элементами тренинга на тему:Преодоление психологического барьера при переходе педагогов на работу по новым государственным стандартам.