10/05/2019 Приветствуем Вас на официальном  сайте муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Аистенок»

Уважаемые гости!

На страницах нашего сайта Вы можете познакомиться с дошкольным учреждением, его сотрудниками. Сайт содержит информацию о реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, о его особенностях и традициях. Надеемся, что наш сайт будет полезен всем его посетителям!

В детском саду созданы все необходимые условия для осуществления обучения и воспитания дошкольников. Язык образования – русский. Обеспечен высокий уровень санитарно-гигиенических условий. Оборудованы отвечающие современным нормам и требованиям физкультурный и музыкальный залы, психолого-педагогической коррекции, кабинеты для логопедических занятий.

Желаю Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма!

Заведующий МКДОУ детским садом  «Аистенок»  п. Правокубанский

Болурова Ольга Рамазановна