Система навигации внутри детского сада

СИСТЕМА НАВИГАЦИИ ВНУТРИ ДЕТСКОГО САДА

Для ориентировки в здании детского сада разработана система пространственной навигации, которая должна помочь посетителю определиться куда идти.

Для удобства навигации имеется  поэтажный навигационный стенд, ориентируясь на который, Вы найдёте нужное Вам помещение.

Кабинетные таблички групповых  и других помещений существенно облегчают навигацию по зданию.

По всему учреждению размещены специальные указатели, информирующие о входе-выходе из здания, о направлении движения.

Для получения информации в детском саду имеются информационные стенды, щиты, памятки для родителей, расположенные в вестибюле и коридорах учреждения, приёмных групп.
«Дорожная карта» по созданию системы визуальной пространственной навигации в здании и помещениях МКДОУ «детского сада «Аистенок»