21/10/2022 Участие во Всероссийских семинарах: «Цифровые образовательные ресурсы как инструмент реализации ФГОС ДО » и Организация дистанционного обучения в образовательной организации».

💥Педагогика как наука не стоит на месте, изменяясь вместе с обществом, выполняя его заказ на образование. Поэтому воспитатель должен постоянно пополнять свой теоретический багаж, совершенствуя имеющиеся знания, овладевая прогрессивными педагогическими технологиями воспитания и обучения.

✅Педагоги МКДОУ «Д/с «Аистенок» пгт. Правокубанский приняли участие во Всероссийских семинарах: «Цифровые образовательные ресурсы как инструмент реализации ФГОС ДО » и Организация дистанционного обучения в образовательной организации».