22/10/2022 В Карачаевском Муниципальном районе на базе МКОУ «СОШ пос.Новый Карачай им. М. К.Эльканова» состоялась научно-методическая конференция «Актуальные вопросы науки и практики воспитания в мультикультурной образовательной среде региона».

📌21 октября 2022 года в Карачаевском Муниципальном районе на базе МКОУ «СОШ пос.Новый Карачай им. М. К.Эльканова» состоялась научно-методическая конференция «Актуальные вопросы науки и практики воспитания в мультикультурной образовательной среде региона».
📍Зам. Зав. по В-ОР Джандарова Л. М. выступила с докладом и презентацией на тему: «Механизмы управления развитием воспитательной работы в ДОУ в новых образовательных условиях в мультикультурной среде К-ЧР».