29/10/2022 Участие в I Региональном педагогическом чтении «Мультикультурная образовательная среда как фактор формирования личности подрастающего поколения» в рамках I Научно-методической декады «Актуальные вопросы науки и практики воспитания в мультикультурной образовательной среде региона», которое проходило в РГБУ ДПО «КЧРИПКРО».

📌 28 октября 2022 года, делегация педагогов МКДОУ «Д/с
«Аистенок» пгт. Правокубанский приняла участие в I Региональном педагогическом чтении «Мультикультурная образовательная среда как фактор формирования личности подрастающего поколения» в рамках I Научно-методической декады «Актуальные вопросы науки и практики воспитания в мультикультурной образовательной среде региона», которое проходило в РГБУ ДПО «КЧРИПКРО».
Зам. Зав. по В-ОР Джандарова Л. М. выступила с докладом-презентацией на тему: «Механизмы управления развитием воспитательной работы в ДОУ в новых образовательных условиях в мультикультурной среде К-ЧР»