29/10/2022 Участие в региональной научно-практической конференции «Теория и практика педагогической деятельности: современные модели и технологии», которая проходила на базе ФГБОУ ВО «КЧГУ имени У. Д. Алиева».

📍28 октября 2022 года делегация педагогов МКДОУ «Д /с
«Аистенок» пгт. Правокубанский приняла участие в региональной научно-практической конференции «Теория и практика педагогической деятельности: современные модели и технологии», которая проходила на базе ФГБОУ ВО «КЧГУ имени У. Д. Алиева».
Воспитатель Хачирова Л. К. выступила с докладом- презентацией на тему:
» Проектная деятельность как средство познавательной инициативы воспитанников в ДОО».
Учитель — логопед Гурей Т. С. выступила с докладом-презентацией на тему: «Биоэнергопластика как метод коррекции звукопроизношения дошкольников».