8/09/2023 7 сентября 2023 года в подготовительной к школе группе «Микки Маус» состоялась родительская встреча на тему: «Начало учебного года, перспективы развития, взаимодействие детского сада, родителей и его воспитанников».

📌Важной частью образовательного процесса в детском саду является методически грамотно выстроенная работа с родителями маленьких подопечных, которая имеет свои особенности в зависимости от возраста детей. Если говорить о подготовительной к школе группе, то это, прежде всего, ориентация на обучение, развитие и воспитание будущих первоклассников. Однако существует ещё ряд нюансов, которые определяют специфику работы с мамами и папами 6–7-летних ребят.
📍7 сентября 2023 года в подготовительной к школе группе «Микки Маус» состоялась родительская встреча на тему: «Начало учебного года, перспективы развития, взаимодействие детского сада, родителей и его воспитанников».
Целью которого было расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение педагогической культуры родителей.
Воспитатели: Каитова Ф.Ш., Лайпанова Р.М.