15/09/2023 Уважаемые соотечественники! Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Днем Республики!

☀️Уважаемые соотечественники! Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с Днем Республики!

Этот праздник объединяет всех, кто любит Карачаево-Черкесскую Республику, искренне радуется ее успехам, неустанно трудится во благо своей малой родины.
Здесь живут и созидают представители разных национальностей, для которых Карачаево-Черкесия стала общим домом. Это земля трудолюбивых, талантливых, сильных духом людей, которые гордятся своей историей и культурой, верят в Россию, защищают Отечество, делают все для укрепления экономики и мощи страны!

🇷🇺🎁🥳🎈🎈🎈

🎈Накануне празднования «Дня Республики» в подготовительной к школе группе «Микки Маус» прошло тематическое занятие «Моя малая родина-КЧР».
Цель занятия: рассказать, показать, как люди разных национальностей воспевают родную землю в песнях, стихах, танцах; воспитывать любовь к Родине.
🌟✨🌟✨🌟✨🌟
Воспитатель Каитова Ф.Ш.