27/09/2023 Поздравляем с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

✨❤️Поздравляем с Днем воспитателя и всех дошкольных работников! В работе вам приходится прилагать большие усилия, чтобы помогать малышам развиваться, раскрыть свои способности, чтобы они чувствовали себя в стенах детского сада в безопасности, как дома. Спасибо вам за нелегкий труд! Пускай детки всегда будут с радостью бежать в объятия воспитателей. Желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов и материального достатка!
🎇🎈🎇🎈🎇🎈🎇🎈🎇
💖💖💖💖💖💖💖

📍В целях реализации плана работы РМО педагогов дошкольного образования Карачаевского муниципального района в МБДОУ «Детский сад «Аистёнок» пгт.Правокубанский прошла фотовыставка «Такой разный воспитатель», посвящённая Дню дошкольного работника и Года педагога и наставника
✨✨✨✨✨✨✨✨

Спасибо вам за тяжкий труд,
За чуткость сердца, ловкость рук.
Желаем деток вам послушных,
Событий в жизни самых лучших.

И позитивного настроя,
Здоровья крепкого, покоя,
А в жизни — светлой полосы.
Пусть все исполнятся мечты!
🥇👏✨❤️🌟💖✨

📌Профессия воспитателя и всех работников дошкольных учреждений требует от человека глубокой самоотдачи, огромного терпения и бесконечной любви к своему делу. Воспитание детей в начале их жизненного пути — не простая задача, но от её успешного решения зависит будущее нашей страны. Надеемся, что то зерно, которое закладывается в малышей с самого детства, обязательно прорастёт, и послужит нам опорой и основанием в дальнейшей жизни.
Быть воспитателем — высокое призвание и глубокое уважение. От профессионализма, терпения и мудрости наших педагогов, внимания к уникальному и своеобразному внутреннему миру ребенка, зависит то, самое дорогое, что у нас есть — наша жизнь и наша надежда.
✨🎇 Сегодня, 27 сентября 2023 года в МБДОУ «Детский сад » Аистёнок» пгт. Правокубанский прошёл праздничный концерт,посвящённый Дню дошкольного работника!
🇷🇺🎇❤️🌟✨🥳
Музыкальный руководитель Тохчукова Кулина Амырбиевна.