22/11/2023 С 20 по 24 ноября 2023 года в МБДОУ «Д/с «Аистёнок» пгт. Правокубанский проходит интересный и увлекательный краткосрочный проект «Неделя психологии»

📌С 20 по 24 ноября 2023 года в МБДОУ «Д/с «Аистёнок» пгт. Правокубанский проходит интересный и увлекательный краткосрочный проект «Неделя психологии», целью которого является организация совместного пространства для взаимодействия и творчества родителей, детей и сотрудников ДОУ. Идея «Недели психологии» заключается в формировании общего настроения оптимистической тональности, настроя на «психологическую волну», стимулировании интереса к психологическим знаниям и работе психолога у родителей и сотрудников сада, создании благоприятного психологического климата. Каждый день «Недели психологии» представляет собой логическое продолжение предыдущего.

Педагог-психолог Токова Ж.Дж.